Лира

Медицинский диагностический центр
  • Дуси Ковальчук, 252 — 26 офис; 2 этаж; 3 подъезд
  • Заельцовская 550 м
  • Магазин Уют 170 м

В начале января текущего года возникла необходимость провести 2-й скриннинг беременности. Долго искали подходящий диагностический центр и, благодаря флампу, наткнулись на "Лиру". У него было 5 звезд, и мы подумали, что цены, наверное, здесь "космические". Решили все же позвонить, попытка не пытка. Мы сильно удивились когда узнали, что цены здесь, как и везде в городе, а по сравнению с некоторыми центрами даже ниже.

Без проблем записались на прием в удобное для нас время, и в назначенный день приехали на узи. Зашли четко по времени. В кабинете сделан приятный ремонт, все чисто. После того как Ломакин Роман Юрьевич начал обследование, я понял, почему у этого центра 5 звезд. Роман Юрьевич все подробно объяснял, останавливался на каждой мелочи, и в целом оставил весьма приятное впечатление. Видно сразу, что специалист очень опытный и знает свое дело на все 100%. После обследования дал рекомендации, что нужно сделать. Бесплатно сделали 3 фотографии.

В целом, могу с уверенность рекомендовать данный диагностический центр, так как здесь очень приемлемые цены и работает весьма компетентный специалист.
Спасибо Вам, Роман Юрьевич, за обследование!