Лира

Медицинский диагностический центр
  • Дуси Ковальчук, 252 — 26 офис; 2 этаж; 3 подъезд
  • Заельцовская 600 м
  • Магазин Уют 170 м

Я уже 4 раз посещаю данную так-сказать узи-студию. Была на приеме в субботу запись на 14-00 (если кто не верит, в том числе и сотрудники данного "центра"(который кстати состоит из одной комнаты) если читают данный отзыв). Но в этот раз это просто ШОК! При обследовании датчиком вагинальным у них порвался презерватив и его передняя часть осталась внтури!!! Они даже об этом мне ничего не сказали, ну как так-то!!! Видимо Вам всё равно, главное получить деньги от пациента! Теперь мне предстоит ходить в страхе и бояться, что они что-либо могли занести и заразить чем-нибудь и сдавать анализы. Да мало ли чего у них может быть на этом датчике, а сколько беременных ходит, а вдруг ребеночка заразят! Ну нет у вас средств на нормальные презервативы, ну скажите - мы сами купим. И скольким девочкам они потом этот датчик заведут и вдруг у кого-то тоже порвется или уже рвался до меня...просто кошмар...теперь ни ногой туда, придется искать нормальное место снова, где ответственно подходят к своим обязанностям и отвечают за здоровье своих пациентов.

• Ну очень этот отзыв похож на заказной, вот мне прямо стало интересно, пошла консультироваться у мужиков, у кого как презерватив когда-нибудь рвался. Оборжали меня как следует, сказали, что такого не бывает))) сказочница вы наша)) если он и рвётся, то на части не распадается. ))))

• Автор, может быть у вас пися зубастая? Что ж вы в четвертый раз-то туда пошли, раз там и кабинет-то всего один, и вообще клиника с ваших слов так себе?

• Наглый наговор! Вранье!! Отзыв заказной от конкурирующей организации, у специалистов которой руки из ж...растут