Лира

Медицинский диагностический центр
  • Дуси Ковальчук, 252 — 26 офис; 2 этаж; 3 подъезд
  • Заельцовская 600 м
  • Магазин Уют 190 м

Прекрасный медицинский центр! Несмотря на то, что всего один кабинет, все организовано отлично. Врач очень тактичный, всегда уходит за ширму, когда женщина готовится к осмотру.

О качестве исследования и о профессионализме доктора уже много написано ниже. Могу лишь добавить, что со всеми положительными отзывами полностью согласна. Ломакин Р.Ю. вел мою первую беременность. Вовремя заметил незначительные отклонения у ребенка, которые не диагностировали в ЖК. Благодаря ему у меня родилась здоровая дочь! Со второй беременностью я тоже наблюдаюсь в Лире! Ни разу не пожалела о выборе доктора.
К слову сказать, 2 года назад по причине того, что в Лире не было свободных мест для записи, я попала на узи в довольно известную клинику на Ольги Жилиной. Так вот врач-узист, который делала мне там УЗИ, сказала ,что ЛУЧШЕГО специалиста для ведения беременности я выбрать не могла.
Кроме беременности я просто наблюдаюсь там по гинекологическим вопросам. Роман Юрьевич всегда все подробно расскажет, успокоит или наоборот заострит внимание, если проблема требует срочного лечения.
Предыдущий пост вообще из разряда фантастики.