Лиса

Йога-студия

Олеся супер крутая!и как тренер и как человек!хожу к ней уже 3 года и ни на кого ее не променяю!

Очень всем советую заниматься своим здоровьем, а у такого позитивного и жизнерадостного человека это вдвойне приятно!

• Катенок, как приятно!!! спасибо тебе большое за твой ААА супер комментарий!) Я очень люблю дело которым занимаюсь, то есть йогу! Это бесконечное и увлекательное путешествие и мне, крайне приятно, что я вовлекла тебя в него когда то и уже 3 года мы вместе, это огромное для меня достижение, я очень ценю и дорожу этим! Растем и развиваемся вместе!)