Lisa

Студия красоты

Сегодня утром записалась на эпиляцию на 12:00. У мастера уточнила, управимся ли мы за час(несколько зон), мастер ответила,что успеем. Я работаю рядом и рассчитывала в пеперыв посетить салон. Так получилось, что пришла я раньше в 11:40 присела подождать. Мне сказали, что мастер скоро освободиться. Но в назначеное время меня не приняли. В 12:13 мастер вышла и спросила смогу ли я подождать еще 10 минут. Я объяснила, что самое длительное на сколько я могу задеждаться это до 13:30, после чего мне срочно нужно будет бежать на работу! Мне сказали, что все отлично, успеваем. Но и в 12:30 меня никто не принял. Я спросила как долго еще ждать, на что мастер сказала:"ну вы подождите еще минут 10-12". Что?! Первоначально я просила закончить процедуру в 13:00, а тут меня только в 12:40-12:45 принять смогут! Я 50 минут просто так просидела у вас и в итоге осталась без обеда и без эпиляции! Общее впечатление: бардак, холодное подвальное помещение и безответственные мастера.

• за предоставленые неудобства мне пробложили пройти ппоцедуру в другой день со скидкой. надеюсь в этот раз все будет отлично и я смогу оставить положительный отзыв о салоне)

• Елена, здравствуйте! Еще раз приношу извинения за предоставленные неудобства. Скидка все еще действительна и я вас жду на процедуру.