Lisette

Сеть салонов обуви и аксессуаров
  • Карла Маркса площадь, 3 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 10 м
  • Магазин Кристалл 900 м

В этот салон хожу часто, очень нравится ассортимент. Всегда можно подобрать себе оригинальную обувь и аксессуары. Вот не давно приобрела себе новые сумочки. Спасибо девушке Ольге, за терпение к такому не решительному покупателю как я :) больше часа выбирала, но зато купила аж три сумочки! Не смотря на не большой брак, всем довольна. Девушка Елена помогла решить проблему! :)
Но вот хамское отношение администратора, который работает сегодня (5 июня 2016), к сожалению не знаю имя, крайне огорчает. Она была груба и явно показывала своё недовольство, хотя ни какой причины не было. Просто попросили помочь решить проблему по браку и хотели выбрать другую сумочку, но её отношение отбило всякое желание задерживаться в магазине. Предпочитаю прийти в другой день, когда она не будет работать! Считаю, что к постоянным покупателям, тем более которые всегда с удовольствием возвращаются вновь, стоит относиться более приветливо и вежливо.

Добрый день!
Благодарим Вас за приятный отзыв и за то, что несмотря на возникший неприятный момент, остаётесь нашим постоянным покупателем!
Мы всегда рады Вам в наших магазинах!
Информацию об инциденте с администратором передадим директору магазина.

• Добрый день!
    Мы всегда рады Вам в наших магазинах!
    Информацию об инциденте с администратором передадим директору магазина.