Lisette

Сеть салонов обуви и аксессуаров
  • Военная, 5 — 3 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Прошедшая суббота с мамой не обошлась без квеста по АУРЕ. Одной из задач было найти "Какие-нибудь приличные красненькие туфельки на лето".
Просмотрев половину третьего этажа АУРЫ, где представлена обувь, проходя мимо этого салона, глаз упал на те самые. И не сказать, что они стояли на самом видном месте, но очень понравились.
Заглянули, только посмотреть. Мама примерила пар 7! И все-таки остановилась на действительно приличного качества кожаных коралловых босоножках. Консультант еще сказала, что действует акция - на второй товар - 50% скидка. Вот почему ж вы всем покупателям в АУРЕ об этом не сообщаете заранее? Чтобы бродящих по ТРЦ в поисках хорошей обуви девушкам было сразу понятно, куда направляться?! Итогом посещения стало 2 пары обуви и фиксаторы (кажется "полустельки" называется) . Мама довольна, я спокойна, задача решена. Сервис совершенно ненавязчивый, нам приносили наши размеры быстро, предлагали и сразу же считали, какая будет стоимость со скидкой каждой понравившейся пары. На фото - вторая пара, на которую сделали 50% скидку, и досталась она всего за 995 рублей! Первые босоножки на сайте на нашла, но они оооочень клевые.
Уверена, мама еще раз заглянет к вам!

Добрый день!
Благодарим Вас за такой приятный, позитивный отзыв!:)
Всегда рады Вам в наших магазинах!