ЛИСКО центр, ООО

Авторизованный сервисный центр
  • Станционная, 28/3 — 1 этаж
  • Музыкальная школа 260 м

Обратилась в данную компанию по поводу не рабочего духового шкафа. Приехал мастер, сказал если не настроены часы, духовка не будет работать. Ткнул пальцем на кнопку время, взял 300 р. за выезд и 450 за диагностику! На мой вопрос в чем диагностика, сказал: мы в любом случае берем деньги, делали они что-то или нет!!! Да, духовка заработала, но была консультация по телефону, неужели нельзя было сказать о такой вероятности?! Лишь бы деньги стрясти с клиентов! Крахоборы!

Уважаемая Маргарита спасибо за Ваш отзыв.
Мы непременно проведем работу с работниками сервисного центра. учтем Все Ваши пожелания.
Но давайте будем реалистами- мастеру и платят деньги за то, что он знает на какую кнопку нажать что-бы Ваша духовка заработала. А Вам большой совет- в следующий раз, прежде чем звонить в любой сервисный центр, ПОЧИТАЙТЕ инструкцию- вдруг там что-то подобное написано. И деньги сэкономите и наше время и свои нервы. С большим Уважением. и с Наступающим Новым годом. Что-бы Ваша духовка никогда не ломалась

• ну вообще-то это ведь коммерческая организация, и ничего удивительного в том что они не хотят вас консультировать по телефону бесплатно нет... если вы до сих пор не научились пользоваться гуглом - это ваши проблемы...
    не портите рейтинг компании необъективной оценкой.

• Уважаемая Маргарита спасибо за Ваш отзыв.

• Tim tim, я понимаю что вы сотрудник этой компании. Не вам решать что является моей проблемой, а что нет!!! Желаю вам в новом году, сталкиваться с такими же "коммерческими организациями" и необоснованными тратами как можно чаще!!!
    Гугл вам в помощь!!