ЛИСКО центр, ООО

Авторизованный сервисный центр
  • Станционная, 28/3 — 1 этаж
  • Музыкальная школа 260 м

Рекомендую только ЛИСКО центр. Был опыт трёх сервисов. Эльдорадо -- сломал руки единственный мастер и вместо диагностики заказали заранее не посмотрев зап часть. Так и не появились с этой зап частью. К-техника приехала посмотрела и уехала. Сказали не будут вынимать технику сами из кухни. Что-то покрутил с трубами и сантехникой, правда. Взял деньги. К-техника -- приехал интеллигентнейший мастер и энтузиаст своего дела Савченко и нашёл проблему. Устранил проблему. Оказалось, что при монтаже компанией Икеа (статус строй) монтажник засиликонил неподходящий по размеру соединитель и силикон попал внутрь сливного шланга моей техники. Савченко системно подошёл к вопросу и единственный спас меня из страшного непонимания (что с новой машиной?) и невозможностью воспользоваться техникой. В общем целиков и полностью рекомендую эту компанию и Прекрасного Человека Савченко! :) дай Бог им здоровья и всего всего. Ну правда, столько счастья у меня. Полтора месяца, то монтажники из статус строй приходили, то сервисники, а воз был и ныне там. Поэтому только Лиско. До них и всегда дозвониться можно и менеджеры приятные и понимающие, а не роботы бесчувственные! В остальные центры ещё дозвониться ---целая проблема.