ЛИСКО центр, ООО

Авторизованный сервисный центр
  • Станционная, 28/3 — 1 этаж
  • Музыкальная школа 330 м

Никогда не встречалась с таким!!! Отвратительно. 5 марта 100% оплатили запчасть для посудомоечной машины Вирпул. Обещали полтора - два месяца. Сегодня уже 25 июня ни запчасти, ни ответа, ни привета. Более того на все наши звонки отвечают: нечего сюда звонить, придет мы сами позвоним. Абсолютное неприкрытое хамство.

Приносим свои извинения за "хамство" менеджеров.
Они будут наказаны. а по поводу Вашей запчасти- к сожалению ничем обрадовать не можем.
Так как после слияния компаний Whirlpool и Indezit в компанию Whirlpool сервис остался индезитовский.
мы сами от них не можем добиться ответа когда будет поставка запчастей.каждый день уже в течении трех месяцев и пишем и звоним - нас кормят только завтраками. Еще раз приносим свои извинения.

• Приносим свои извинения за "хамство" менеджеров.