ЛИСКО центр, ООО

Авторизованный сервисный центр
  • Станционная, 28/3 — 1 этаж
  • Музыкальная школа 260 м

обращался по поводу неисправности холодильника,приехал мастер посмотрел на холодильник, послушал ухом компрессор и вынес вердикт - замена компрессора(треть стоимости холодильника). Никакими приборами не пользовался, строго говоря у него вообще с собой никакого инструмента не было. Получил деньги за "диагностику"и уехал. Весь визит не более 5 минут. Мне показалось это подозрительным ведь в инете полно роликов как проверяют холодильник какое оборудование и инструмент при этом используют .Обратился в другую фирму оказалось что компрессор в порядке а неисправно какое то реле и стоимость замены около 2 тыс.

Вывод- услугами этой фирмы пользоваться не стоит,не знаю хорошо или плохо они ремонтируют, но обмануть пытаются уже на стадии диагностики

Спасибо за Ваш отзыв. С мастером проведена работа. он

наказан за то что пришел на диагностику без приборов.

Деньги за неправильную диагностику мы Вам готовы вернуть. приносим свои извинения за такую работу.

• Спасибо за Ваш отзыв. С мастером проведена работа. он

наказан за то что пришел на диагностику без приборов.