ЛИСКО центр, ООО

Авторизованный сервисный центр
  • Станционная, 28/3 — 1 этаж
  • Музыкальная школа 260 м

Волей судьбы довелось стать жертвой данного сервис центра. Веселье началось с порога данной "сарайки"
Девиз компании -"Хамство- наше все!"
Миссия компании- "Нагло лгать , вводить в заблуждение и кормить недельными завтраками!"
-Сделать качественно и в гарантийный срок ремонт- это не про них.
Отсутствие каких -либо знаний закона о защите прав...

Девиз компании -"Хамство- наше все!"
-Сделать качественно и в гарантийный срок ремонт- это не про них.
Отсутствие каких -либо знаний закона о защите прав потребителя ,(они сами на ходу придумывают их). У сотрудников напрочь отсутствует даже малейшее понимание чем они занимаются, сдают неисправную гарантийную технику, выдавая её за исправную.
Особенно хотелось бы отметить " низчайшую компетентность" под названием Елена..... (Её острый ум просто обрывает любое логическое мышление)
Что касается "Юрича" (директор) ,-ЭТО просто "Пик маразма"- про него пожалуй расписывать не буду, чернила жалко! как говорят старые люди: " Рыба гниёт с головы"
Из тех сотрудников с кем мне довелось приятно, действительно цивилизованно (хоть и мало) пообщаться, -женщина сидевшая по правую руку от "Потрясающего менеджера Елены" к большому сожалению не запомнил как её зовут.
- Если вы хотите сдать туда товар по гарантии и при этом потратить четверть года на беготню по различным инстанциям с возможностью остаться с неисправным инструментом - Вам по этому адресу!

P.S Обходите километрами данную "забегаловку" - пожалейте свое время и нервы, сдавайте неисправный гарантийный товар в место его приобретения! Пусть продавцу "любят мозг"