ЛИСКО центр, ООО

Авторизованный сервисный центр
  • Станционная, 28/3 — 1 этаж
  • Музыкальная школа 270 м
Михаил написал 2 отзыва об этом месте

Извиняюсь за задержку с отзывом.

Сломалась посудомойка Electrolux.

Извиняюсь за задержку с отзывом.

Сломалась посудомойка Electrolux.

Оказалось, что ремонтом посудомоек в Новосибирске занимается не много компаний. Вначале вызвал частника. Прибежал "бегунок", который не понимает в посудомойках и предложил забрать - я отказался отдавать. Потом посмотрел на сайте https://www.electrolux.ru/suppor... увидел Лиско центр и кучу отрицательных отзывов, но.... по ним отвечали и, с моей точки зрения, аргументировано, но эмоционально.

Позвонил 29.09.17, взяла трубку Оксана (пишу имена, т.к. люди делают имидж компании), выслушала и подробно рассказала условия вызова и заверила, что мастер очень опытный посудомойках Elecrolux. Повезло, что мастер мог приехать в этот же день. Приехал Александр, очень быстро показал, что виновата нижняя лопасть. Я сделал предоплату 50% и через три недели она приехала. Поменял лопасть уже сам, посудомойка работает.

Для меня вывод простой: в моём случае описанные сотрудники компании сработали очень хорошо. По посудомойке я знаю куда обращаться. Спасибо.

Спасибо за Ваш отзыв .

мы стараемся работать быстро и качественно.

Рады что Вам понравилось. Будем стараться работать еще лучше.