ЛИСКО центр, ООО

Авторизованный сервисный центр
  • Станционная, 28/3 — 1 этаж
  • Музыкальная школа 270 м

А вот меня всё устроило.

Взаимодействовал с компанией Лиско центр в связи с гарантийным ремонтом электроплиты. Диагностику по моей просьбе назначили на выходной день, мастер приехал вовремя. По результатам диагностики выяснилось, что нужно менять конфорку и ждать её придется в районе 30 дней в связи с новогодними праздниками.

Тем не менее, через...

А вот меня всё устроило.

Тем не менее, через 5 дней мне позвонили, сказали, что конфорка пришла, и назначили установку на следующий день, на удобное мне время.

Мастер приехал, установил - всё работает. На каждом этапе мне звонил менеджер и уточнял, всё ли меня устраивает.

Минус был только один - мастер всё-таки задержался в своей второй приезд, тем не менее, считаю это приемлемым в условиях Новосибирска и нашей отдаленности. Также порадовало то, что, в отличие от некоторых других компаний, менеджер не просила меня оставить отзыв, хотя я и был доволен обслуживанием, так что считаю правильным поставить 5 баллов.

спасибо за Ваш отзыв.

мы рады что смогли Вам помочь.

С наступающим Новым годом.