ЛИСКО центр, ООО

Авторизованный сервисный центр
  • Новосибирск, Станционная, 28/3 — 1 этаж
  • Музыкальная школа 270 м

Сломалась духовка - вскипевший кипяток с варочной поверхности попал на сенсорную панель, и духовка больше подавала признаков жизни. Решила обратиться в Лиско центр, как авторизованный центр производителя. Негативные отзывы почти оттолкнули, но обращаться к какому-нибудь дяде Васе я все-таки не решилась.

Да, приезд мастера в диапазоне с 10-00 до...

Да, приезд мастера в диапазоне с 10-00 до 14-00, но это решается предварительным звонком мастера за 30 минут до приезда. Мастер определил, что перегорел таймер, и, чтобы духовкой можно было пользоваться без таймера, отключил его.

В этот же день мне перезвонили, уточнили наличие требуемой запчасти, сориентировали по цене. Выбрала время, приехала на Станционную, оформила заказ.

Через 2 недели пришел этот таймер, мне позвонили, через день пришел мастер, установил. Все ок.

На все про все 2,5 недели. Оператор разговаривал со мной вполне официально - никакого хамства, надменности и проч. Мастер вполне адекватный.

По-моему, эта контора вполне достойна позитивных отзывов) ничем не хуже остальных сервисных-центров