ЛИСКО центр, ООО

Авторизованный сервисный центр
  • Станционная, 28/3 — 1 этаж
  • Музыкальная школа 270 м
Михаил написал 2 отзыва об этом месте

Опять сломалась посудомойка - перестала греть воду. Видимо, пришло время для поломок :(. Сломалась в декабре 2017, но я сподобился вызвать мастера только в январе 2018. Куда обращаться уже знал.

По делу:

1. Трубку взяла Оксана, выслушала и записала. Никаких нареканий, чётко и по делу.

2. Мастера Александра пришлось вызванивать, но всё состоялось...

По делу:

2. Мастера Александра пришлось вызванивать, но всё состоялось как договаривались. Вопросов к профессионализму нет. Сделал диагностику и сказал, что сломался электронный блок управления. Замена 3 недели. Оформили заказ.

3. Блок приехал в оговоренный срок.

4. Мастер приехал и заменил. Включили посудомойку, она начала греть и мастер уехал (посудомойка продолжала работать). Потом возникла ошибка в работе посудомойки.

5. Позвонил опять, Оксана выслушала и заново записала мастера в этот раз по гарантии.

6. Мастер приехал, всё посмотрел и разъяснил - посудомойка сейчас работает без нареканий. Моя жена отметила, что мастер был вежлив и объяснял всё доходчиво.

Оценка 4 потому что пришло делать повторный вызов. Считаю, мастер должен убедиться в полной работоспособности устройства, т.к. мне не нужна замена электронного блока или работа какой-то функции, мне нужна полностью работающая посудомойка.

Вывод по моему случаю:

1. Оксана второй раз (два ремонта) очень хорошо делает свою работу.

2. К профессионализму мастеров посудомоек и их общению у меня также нет вопросов - это не "бегунки", которые пытаются утащить посудомойку в сервисный центр.