ЛИСКО центр, ООО

Авторизованный сервисный центр
  • Новосибирск, Станционная, 28/3 — 1 этаж
  • Музыкальная школа 270 м

Вызывали мастера на дом для ремонта электропечи Electrolux. Неисправность была - не работало реле духового шкафа, и он раскалялся до сработки защиты от перегрева.

Мастер пришёл, вроде как починил, показав заменённую деталь, регулятор температуры (на вид как совсем новый). Дома была только супруга, он попросил её подписать акт выполненных работ без проверки, уверяя, что всё точно работает. Подписала (((, оплатила полную стоимость ремонта.

На следующий день оказалось, что всё та же неисправность осталась.

Мастера вызвали повторно, заплатив за вызов. Он вначале стал уверять, что отключается не печка, а защитный автомат в щитке (квалификация "мастера" близка к нулю). Согласившись, что неисправность есть, он заменил ещё одну, другую деталь и взял полную стоимость ремонта ещё раз, сказав, что это уже другая неисправность, и её надо оплачивать отдельно.

Нам так была нужна работающая печь, что мы оплатили и расстались как с этим горе-мастером мошенником, так и с этой компашкой.

Никому не рекомендую к ним обращаться.