Листик

Сеть аптек

Ужасное обслуживание ! Нормально работает только один фармацевт, остальные знают на уровне потребителя свой ассортимент ! То шприцы мне не те дважды продали, то по телефону хамят, это просто кошмар. Девочки вы должны прибавлять здоровья людям, а не наоборот !

• Доброго времени суток! Если Вам не сложно, опишите подробнее в чем именно Вам не понравилось обслуживание.... например, вместо шприцов 2 мл продали 5 мл..... или по телефону ответили :".....". Опишите фармацевта и укажите в каких вопросах не хватило компетенции.... Будем Вам признательны, благодаря вам мы становимся лучше) Здоровья Вам!