Листик

Сеть аптек

Не так давно она тут появилась. По ассортименту сложно сказать - то что было нужно тут чаще всего не было. В целом работают адекватные и приятные люди.

Ценник я бы сказал завышен, поэтому эта аптека далеко не первая в списке, если вдруг что-то понадобилось.

А еще у нее светодиодная вывеска-крест, которая показывает время и температуру. Светит настолько ярко и противно, что невольно хочется обойти её стороной. На месте людей, проживающих над аптекой я бы уже написал претензию с просьбой демонтировать этот атрибут.

З.Ы отградуируйте термометр! Смешно смотреть, когда на улице +5, а он показывает -8 например. Или сейчас, при +22 там 10-12.

• Доброго времени суток! Благодарим за Ваш отзыв и внимательность) Действительно температуру наш крестик показывает не верно, заявка подана, ждем мастера.... градуировали зимой, с потеплением с датчиком температуры что-то произошло.... Аптека работает четвертый год, ничего за это время не изменилось кроме вывески.... Желаем Вам здоровья и успехов!

• Раньше на этом месте была аптека "Солнышко", сейчас она дальше по Б.Хмельницкого, а Ваша около года тут, а внутри, конечно, все тоже самое осталось.

А вот яркости Вашему "крестику" не мешало бы поубавить, хоть этот момент был проигнорирован в ответе...

• Раньше мы назывались Солнышко, до тех пор пока Москва не решила зайти на рынок Новосибирска. Поэтому мы были вынуждены сменить название, однако собственник аптеки не изменился, поставщики, рабочий процесс, все осталось прежнее ! Рада Вашей внимательности к нашей работе. С крестиком - принимаем меры, сделаем все возможное.... Здоровья Вам и удачи!