Листик

Сеть аптек

Аптека не из дешевых. Сегодня купила р-р для инъекций Алфлутоб за 1890 р,и тут же зашла в Фармакопейку, у них этот препарат 1410., рядом 1500. Когда вернулась в Листик,попросила подойти администратора,в ответ услышала= я занята,работаю. Потом подошла. Я понимаю,что лекарства возврату не подлежат.Но почему такая большая разница в цене?!

• Доброго времени суток! С Алфлутопом, к большому сожалению, ничего не поделать... Одно время его не было в городе, с этим связана разница в цене, но и с этим мы пока ничего не можем поделать, т.к. цена была выше у поставщиков... Подчеркиваю, что к большому сожалению....( Здоровья Вам и вашей семье!

• Хотелось бы отметить , что по большинству позиций наши цены Вас приятно удивят.... Алфлутоп исключение...(

• НЕ ПРАВДА! У ВАС И ЩПРИЦЫ В ДВА РАЗА ДОРОЖЕ,ЧЕМ В ДРУГИХ. ДА .И НЕ ТОЛЬКО.

• Какие именно шприцы? их огромное разнообразие.... Наша сеть аптек всегда отличалась гибким подходом в ценообразовании и по сей день мы стараемся радовать своих покупателей приятными ценами, широким ассортиментом и грамотными сотрудниками. То что Вы написали про шприцы, при всем уважении к Вам, не правда, можем разобраться и все проверить.....

• Сегодня пришёл в аптеку в 21:50 женщина в белом халате закрыла перед носом дверь и ушла. Я стучал в дверь 8 минут... Она открыла и продала мне лекарство. На чеке 21.58 . На мои вопросы почему она так сделала она сказала мне что закрывает аптеку по часам на телефоне... Я показал ей чек в котором указано время , на что она мне сказала что часы на кассе спешат. Я был в недоумении... Прошу руководство разобраться с возникшей ситуацией!!! Хамства и так в жизни хватает. Огромный минус такому обслуживанию!!!

• Доброго дня! Сожалеем о сложившейся ситуации и приносим свои извинения. С сотрудником проведена беседа, наложен штраф. Больше такого не повторится. Спасибо за Ваш отзыв, благодаря которому мы стали лучше ;) Здоровья Вам и вашим близким!

• Спасибо что Вы нашли время разобраться в ситуации