Листик

Сеть аптек
  • Кропоткина, 263/1
  • Гагаринская 1300 м
  • Магазин №21 70 м

заходила в эту аптеку три раза и больше не приду. Первый раз зашла за витаминами, спросила совета у фармацевта, высокая полноватая брюнетка просто ткнула пальцем на витрину (при этом с недовольным лицом.) в итоге я ушла в другую аптеку и сделала покупку там. Второй раз я заходила за лекарством от гриппа. Думаю ну может человек просто не настроении был, может болел, мало ли... Но на этот раз была женщина в возрасте невысокая . Очень хорошо меня проконсультировала, рассказала, объяснила. Я сделала покупку и забыла о своем первом впечатлении.
В третий раз я пришла, подошла к кассе, но на меня даже не посмотрели. Брюнетка (извините имени не знаю) была чем-то очень занята. Когда я сама громко поздоровалась , меня таки удостоили недовольного взгляда. Если честно аж страшно стало и неудобно что я отвлекла. Я попросила препарат который стоит на противоположной витрине, и чтобы его достать ей пришлось выйти! Недовольная дама тяжело вздохнула и принесла то что я попросила. Сдачу мне просто кинули (!) на подставку. Я немного в шоке... Стою убираю деньги и лекарства. Зашел в это время старенький дедушка, так она с ним так же раздраженно и со вздохами начала работать ... Стало обидно за деда.

Хотелось бы напомнить, что вокруг вас работает еще 4 аптеки (в двух шагах!!) - там вежливое и приятное обслуживание! Я уж не говорю про цены. Если ваш персонал будет продолжать в том же духе , то клиенты быстро разбегутся, делайте что-то. У меня всё, спасибо.

• Доброго времени суток Вам! Спасибо за Ваше небезразличие! Действительно есть проблема, работаем над этим, уверяю , в скором времени будут изменения в лучшую сторону! Здоровья Вам и вашим близким!