Листик

Сеть аптек
  • Морской проспект, 44 — 1 этаж
  • Дом учёных 30 м

Это называется работать с покупателями "в отместку".

Пришла за таблетками, рецепт оказался (!) просроченным.
Другой фармацевт сказал бы: просрочен, продать не можем.

Но здесь такого не случилось. Милая дама изящно взяла у меня листок бумаги. Ее пухлые щечки мгновенно озарились легким румянцем долгожданного избавления от субботней скуки:

- Ни один врач не выпишет такой рецепт, ха! А вы знаете, что он у вас был действителен всего два месяца? Ну и что, что был выписан в феврале? Ну и идите в другие аптеки!

Как говорится, спокойно ответить нельзя было?

И этот взгляд, эта ухмылка, эта интонация... Эта булочная или ночной ларек... (ни в коем случае не хочу обидеть сотрудников булочных или ночных ларьков, прекрасные в общении люди встречаются там как правило).

• Доброго времени суток! Приносим свои извенения. Подскажите как выглядел фармацевт и когда это произошло (дата и примерное время) , мы обязательно проведем расследование инцидента и дадим обратную связь. Здоровья вам и вашим близким.