Листик

Сеть аптек
  • Морской проспект, 44 — 1 этаж
  • Дом учёных 30 м

Об этой аптеке узнала не так давно, пару месяцев назад, но теперь чаще всего покупаем лекарства именно в ней, т.к. цены в ней самые доступные по всему Советскому району.
Не знаю, как другие, а я последние несколько лет перед покупкой лекарств просматриваю цены в аптеках города на сайте lek.nsk.ru (сайт отличный. цены актуальные).
Разница бывает очень и очень существенная.
Например, покупала для ребёнка аспиратор назальный Отривин бэби, в этой аптеке он стоит 235 руб., а в аптеке на Ильича, 6 (Моя аптека плюс) - 363 руб.
И ещё сироп "Эреспал" - в этой аптеке 240 руб., а на Ильича, 6 - 462 руб.
Лекарства с нормальным сроком годности, не просроченные, в этом отношении все хорошо.
Повторюсь, что такая ситуация по большинству лекарств, пользуемся этим сервисом не первый год. Раньше самые дешёвые аптеки были в Кольцово (по Советскому району), а теперь вот появился "Листик".
Бывают сравнимые цены в системе заказа лекарств APTEKA.RU, но в последнее время у них стало всё дороже, да и ждать нужно несколько дней, что не всегда возможно.
Так что всем рекомендую не переплачивать в 1.5-2 раза, а покупать в тех аптеках, где цены ниже!

Спасибо за Ваш отзыв! Обещаем стараться и дальше радовать своих любимых покупателей)
Зачастую лозунги о низких ценах и различные карты не более, чем рекламный ход..... Смотрите на конечную цену, с учетом различных акций и не доверяйте вслепую слову "скидка"