Листик

Сеть аптек
  • Морской проспект, 3 — 1 этаж
  • Морской проспект 60 м

В этой аптеке работает очень странный тучный продавец. Он все время сидит в подсобном помещении за компьютером, а когда заходят посетители, он с горьким вздохом встает из-за стола и выплывает к кассе, облокачивается на стойку и мучительно ждет, пока вы сделаете выбор. Вздыхая раз в 20 секунд, чтобы вы чувствовали себя неудобно, что оторвали его от пасьянса, и торопились уйти. Как фармацевт он тоже не особенно адекватный. Я спросила, что менее вредно - Пенталгин или Спазмалгон. Он ответил - Да все вредно! Я попросила поподробнее объяснить свое мнение. Он принялся читать упаковку Пенталгина так, будто видел ее впервые в жизни. А потом выдал незабываемый монолог : "Вообще таблетки лучше не пить! Они все вредные. Хотя, если редко - то можно. Главное, чтобы не каждый день. А так - и ядами тоже лечатся!"

Ядами, Карл!!!

Это консультация фармацевта на рабочем месте! Понятное дело, ни Пенталгин, ни яды я брать не стала. Спросила, есть ли у них одноразовые перчатки. Он уточнил - Стерильные или нет? Я ответила - да мне все равно, наверное, обычные. Он рассмеялся и сказал - "А стерильных все равно нет, АХАХА!" Надеюсь, на лице у меня не было написано, что я о нем думаю, потому что он продолжил - "Какой размер? Большой?" Да, блин, огромный, я вешу 52 килограма и у меня хрупкие девичьи ручки, конечно, большой, какой же еще! В итоге я взяла 4 пары, крем для лица (по названию фармацевт не сориентировался, вздохнул и пошел вразвалку читать все крема на полке, пока я не сказала - "в розовом тюбике...") и бутылку воды. "Полторашку?" - уточнил мужик. Я уже ничего не стала отвечать.
Дома оказалось, что перчатки ОН РЕАЛЬНО ДАЛ МНЕ БОЛЬШИЕ! 4 пары гигантских перчаток. Я красила волосы и перчатки сваливались, пришлось их скотчем примотать. Это был полный трэш, через 20 минут у меня вены вздулись.
Конец.

• Ну вы жгете, конечно)
    Специально дочитал до конца, дабы постичь тайну загадочной фотографии, где у вас на руках перчатки перемотанные скотчем, а на самих перчатках грязь похожая на субстанцию детской неожиданности)