Лисья нора

Трактир
  • Бердск, Зелёная Роща, 15 к9
  • Юбилейный 600 м

побывала в данном заведении на выходных.
окружающая атмосфера, свежий воздух способствовали аппетиту, а на улице еще и готовился шашлычок, не зайти было не возможно.
Итак, мы зашли, нас обслужила приятная официантка, предупредив что некоторые блюда в меню не включены, но есть в наличии.
нас не заставили ждать и приносили, все что мы заказали.
не...

побывала в данном заведении на выходных.
нас не заставили ждать и приносили, все что мы заказали.
не очень приятным оказалось то что в тарелках лежали ветки ели, да, настоящие веточки (мы надеемся что правда обработанные), мы то сначала подумали, что это может часть блюда? иначе зачем еще ? но потом поняли, что это декор.
нам это не очень понравилось, к тому же после того как мы сказали официанту, нам все равно следующее блюдо принесли сервированное снова елкой и на этот раз в нашем десерте еще красовалась шишка! (я не представляю как можно ее продезинфицировать для того чтобы положить в тарелку).

в остальном это заведение оставило приятное впечатление, вежливый администратор и официанты.