Лисья нора

Трактир
  • Бердск, Зелёная Роща, 15 к9
  • Юбилейный 600 м

Добрый день.
Думая куда можно сходить на два часика с небольшим, так как нахожусь в декрете с 4 месячной малышкой и оставлять на долго ее не могу, выбор однозначно пал на ваш ресторан. Так как в пяти минутах езды от дома, да и очень много слышала только хороших отзывов, видела в соц.сетях красивые фото интерьера, блюда и довольных посетителей ))))...

Добрый день.
Дело за малым. В пятницу 11 декабря приехала к вам около 19:10, столик был заказан. В заведение никто на входе не встречает, но и Бог с ним, не беда))) подошла к администратору, которая мне вежливо все объяснила, где можно оставить верхнюю одежду и где находится мой столик. Первое, что очень смутило это то, что нет плечиков, шубку пришлось вешать за воротник, а когда уходила оказалось что сверху была навешана одежда других посетителей и мех впитал запах духов одного из гостей(((
Второе, официант ко мне не подходила с меню около 30!!!!! минут...все это время я рассматривала уютный интерьер. Но аллилуйя, спустя время, меню в руках! Сделали заказ в 19:40. (Ко мне в это время присоединилась сестра) Чай, салат и десерт ...чай принесли быстро, но не тот, что заказали, при этом не сообщив что вместо бергамота будет травяной чай. Хорошо, заменили...далее самое интересное. Придя в ресторан голодной, я в итоге голодной и ушла. Со мной такое впервые. 20:45 мы начали собираться домой, моего салата к этому времени так и не было...но через пять минут принесли десерт!!! Я конечно же отказалась ...в итоге к 21 часам мы попросили счет, в который спасибо не включили блюда заказанные мной и мы разочарованные уехали домой!

• Юлия здравствуйте.
    Мы приносим Вам наши извинения , что так получилась, примем во внимание и исправим все минусы .
    Ждем Вас и вашу малышку в гости.

• Здравствуйте Юлия Ерохина. Спасибо за ваш объективный отзыв. Все что написано выше мы все учтем и уже незамедлительно начинаем работу по всем пунктам описанным ваше. С наступающим Новым годом Вас, мы будем с радостью ждать Вас снова!