Лисья нора

Трактир
  • Бердск, Зелёная Роща, 15 к9
  • Юбилейный 600 м

Очень двойственное отношение к этому месту. С одной стороны очень красивое, уютное, атмосферное место. А с другой шумное с медленным обслуживанием...
Чтобы сделать заказ приходиться чуть ли не махать руками и топать ногами,чтобы официанты вспомнили про тебя)

Постоянно подходят разные официанты,от чего получается путаница .... Заказав вечером пельмени у одного,прождав час, мы решили поинтересоваться у другого официанта (которого мы еле поймали) ,как долго нам еще ждать. И здесь нам озвучили, что их уже сегодня не готовят .... Хорошо ,что персонал все уладил и еще минут через 20 мы все же покушали!
Несколько раз мы были у Вас в гостях ,но всегда одна и та же ситуация

С наступающим Новым год Вас, мы будем очень рады видеть Вас снова в нашем прибрежном трактире "Лисья Нора"

• Оля здравствуйте.
    Администрация приносит извинения за принесенные неудобства, примем во внимания и исправим все минусы.
    Будем рады Вас увидеть снова.

• Добрый день Олечка. Спасибо за Ваш отзыв. Мы уже активно работаем в этом направлении, и результат проделанной работы Вы увидите уже в ближайшее время. Мы активно набираем персонал и не только.

• Можете смеяться, но я реально махала салфеткой, хотя сидели прям в центре зала, не в глубине на диване прятались, столик напротив бара. Два официанта смотрели, проходя мимо, и бармен точно видел, а подошли не сразу. Даже счет ждали долго. В шутку поспорили, ускорится ли процесс, если уже просто начать уходить, не расплатившись.