Лисья нора

Трактир
  • г. Бердск, Зелёная Роща, 15 к9
  • Профилакторий Сибиряк 440 м

Посетили этот ресторан пару раз, отдыхали в ДОЛ Юбилейный. Конечно для г. Бердска ОЧЕНЬ хорошее место. Интерьер уютный, музыка приятная. Но есть свои нюансы: официанта трудно поймать, подъезда нет и пешком надо идти от стоянки метров 150. Но это не так далеко, если стоянка свободна. А если занята - то метров 300-400 надо топать. Туда то легко, а вот обратно не очень))). Кухня к сожалению ещё сырая, блюда не отработаны. Пробовал хаш, хачапури по аджарски, сковороду с колбасками, молчание золото... Хачапури на твёрдую 4-ку. В хаше мяса очень мало, плавают жилы. Сковороду принесли, заявлен вес 440 грамм, а в реале не больше 300. Язык режут поперёк, то есть в каждом кусочек есть прожилки, которые плохо жуются. Заказали мороженое - пломбира не оказалось... Короче говоря, надо ещё работать над обслуживанием и кухней. Т.к. ходил туда исключительно покушать - оценка не выше тройки. Надеюсь что дальше будет лучше, а то так и не куда будет выйти.

• Здравствуйте Егор Крет­инин ! Спасибо за вашу обратную связь, мнение наших гостей для нас очень важно! Ваши замечания уже приняты в работу, будем в срочном порядке исправлять! С радостью будем ждать Вас снова в нашем прибрежном трактире "Лисья нора"