Лисья нора

Трактир
  • г. Бердск, Зелёная Роща, 15 к9
  • Профилакторий Сибиряк 440 м

Давно хоте ли сходить, но видимо не судьба. 20 минут ждали официанта и ушли ни с чем. И это в полупустом зале. Молодцы, ребята. Больше не придём и никому не посоветуем.Администратора так и не кто не пригласил на наше возмущение .СПАСИБО

• Добрый вечер. Спасибо за ваш отзыв. От лица руководства приношу извинения за сложившуюся ситуацию. По возможности прошу связаться со мной по тел. 89993003797 для того, чтобы дать мне возможность сгладить неприятную ситуацию и выяснить дату и время посещения нашего заведения. С уважением, Алексей Чередов, управляющий трактира Лисья нора