Лисья нора

Трактир
  • г. Бердск, Зелёная Роща, 15 к9
  • Профилакторий Сибиряк 440 м

Я в шоке от такого обслуживания. Вчера с друзьями решили посетить данное заведение. Мы сами очень позитивные и дружные ребята. Если честно, даже расписывать ничего не хочу, не достойны вы моего внимания. Просто совет, научите своих официантов общаться с людьми и аргументировать свои замечания, а то у них как заела пластинка "потому что я так сказал". Интересно, они у вас вообще думать или рассуждать умеют? ! ) ))) по мне так эти люди очень деградировали, поработайте с персоналом. И объясните менеджеру или заведушему что, если гость зовет ее, значит что-то не так и нужно подойти как можно скорее и решить проблему, я ждала ее оооооочень долго и в итоге пошла ее сама искать. Так не должно быть ребят.

kasa­tkin­a_z7­9, доброе утро!
Спасибо за Ваш отзыв, мнение наших гостей очень важно для нас! На данный момент мы активно занимаемся обучением наших сотрудников. Хотел лично принести Вам свое извинение за сложившеюся не приятную ситуацию, постарался по возможности сгладить ее и конечно же выяснить более подробно все моменты связанные с посещением нашего заведения!
Прошу Вас связаться со мной по телефону 89993003797 или отправить свой номер на мою электронную почту, чтобы я Вам перезвонил 2862612@ngs.ru
С уважением Алексей Чередов- управляющий трактиром "Лисья Нора"

• kasa­tkin­a_z7­9, доброе утро!
    С уважением Алексей Чередов- управляющий трактиром "Лисья Нора"