Лисья нора

Трактир
  • г. Бердск, Зелёная Роща, 15 к9
  • Профилакторий Сибиряк 440 м

Имел честь побывать у вас в кафе .Одни минусы холодно: обслуживание на 3 половины меню просто нет .Попросил принести пива несли как будто с пивного магазина ездили и покупали .

vasi­liy_­vlas­ov_1­977, добрый вечер!
Спасибо за Ваш отзыв, мнение наших гостей очень важно для нас!
Хочу уточнить у Вас дату и время посещения Вами нашего трактира. Вы можете написать в личном сообщении или позвонить по телефону 89993003797.
Что касаемо меню, видимо произошла какая то ошибка или недопонимание...в нашем трактире отсутствует "Стоп лист"(блюда которых нет) по кухне! От лица руководства приношу извинения за сложившеюся ситуацию, буду ждать от Вас обратной связи, чтобы в ней разобраться! С уважением, Алексей Чередов управляющий трактиром.

• vasi­liy_­vlas­ov_1­977, добрый вечер!
    Спасибо за Ваш отзыв, мнение наших гостей очень важно для нас!