Лисья нора

Трактир
  • Бердск, Зелёная Роща, 15 к9
  • Юбилейный 600 м

В субботу 23 января 2016 года была с мужем в замечательном трактире "Лисья Нора"интересный интерьер ,кухня в не всяких похвал .Огромную благодарность хотели выразить администратору Марине,официанту Дмитрию за доброту, профессианолизм и отзывчивость .Еще хотели выразить благодарность бойцам невидимого фронта (Поварам).Ребята вы талантище !!!! Теперь мы будем постоянными гостями вашего замечательного заведения ,

• Елена Игнатьева, спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно получать приятные отзывы и слова благодарности о сотрудниках трактира! Мы стараемся ежедневно совершенствовать сервис, кухню, вносить новые детали и не переставать удивлять наших гостей! Всегда Вам рады! Ждем в гости! Мы приготовили для Вас приятный сюрприз!!!)