Лисья нора

Трактир
  • г. Бердск, Зелёная Роща, 15 к9
  • Профилакторий Сибиряк 440 м

Были в ресторане в воскресенье, большой компанией. Столик заказали заранее. Катались на снегоходах, ужинали в ресторане. Все очень понравилось, хорошее обслуживание, качество приготовленных блюд, интерьер, живая музыка. Вчера приехали погулять с ребёнком в Сибиряк, катались на плюшках с горки, надышались свежим воздухом, все отлично! Пошли пить чай в ресторан. Обслужили быстро, вежливо, принесли десерт Шелест, запечённое яблочко с кусочками слоеного теста, посыпанное сахарной пудрой и корицей, очень вкусно! Заказала с собой шашлык из свинины и две порции овощей гриль ( они мне понравились, когда мы в воскресенье здесь ужинали). Приехав домой, и открыв коробочки с едой, я была к сожалению разочарована... Шашлык был засохший и не вкусный, да и всего четыре маленьких кусочка, но ещё большее разочарование вызвали овощи гриль: жирные, горелые два кусочка лука, четыре полосочки болгарского перца, две четвертинки помидора и ... Морковь??? 😂 Две половики обычной сибирской морковки, разрезанных вдоль, и тоже обгорелые на гриле, именно обгорелые, причём все овощи... Коробочка с овощами отправилась вслед за шашлыком в мусорный контейнер... А мы хотели полюбить ваш ресторан, в Бердске очень мало достойных мест, куда можно сходить поужинать, приходиться ездить в Новосибирск, пока ставлю вам 4, но очень надеюсь что вы исправитесь и Лисья нора станет нашим любимым местом отдыха в Бердске.

С уважением, Алексей Чередов (управляющий трактиром).

• lusi­a040­5, спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно проведем внутреннюю проверку по качеству отдаваемой продукции с собой! Хочу лично принести свои извинения за сложившеюся ситуацию, пригласить Вас на выходных или в любое удобное для Вас время в наш трактир за вкуснейшим шашлыком и овощами гриль как комплимент от заведения! Надеюсь, что Вы дадите нам возможность реабилитироваться в Ваших глазах и стать Вашим любимым местом отдыха!) Прошу Вас по возможности уточнить время когда Вы сможете к нам приехать за комплиментом по телефону 89993003797 или в л/с!
    С уважением, Алексей Чередов (управляющий трактиром).