Лисья нора

Трактир
  • г. Бердск, Зелёная Роща, 15 к9
  • Профилакторий Сибиряк 440 м

Смело ставлю один плюс, которого даже нет на самом деле ! Что бы дождаться официанта нужно запастись терпением!!!!! Ну очень медлительные ребята, или работы много что такое количество не справляется, значит нужно решать эту проблему, и принять ещё пару человек!!! Это ещё пол беды.... Заказали шашлыки один куриный второй свиной , ожидание пол часа как минимум, ок. Свиной принесли как ни странно вперёд куриного. Затем принесли куриный , ребят, это просто ужас! Я ожидала увидеть куриное филе кусочками, а принесли непонятные куски, курицы которая видимо умерла своей смертью! Куски были с жиром, половину шашлыка так и не с'ела.Хотя плюс наверное только в интерьере!А вот десерт меня просто добил!!! Это десерт?????? Если вы хотите поесть ломаное печенье политое ложкой сметаны, и сверху пару ягодок за 120р то вам именно сюда!!!!!

• maru­sya1­291, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, мнение гостей очень важно для нас! Время приготовления горячих блюд составляет 30-40 минут, мы не работаем на готовой продукции, все блюда для наших гостей готовятся "из под ножа", что касается сервиса и скорости обслуживания, то мы активно работаем над этим! От лица руководства приношу свои извинения, обещаем устранить замечания в кротчайший срок! Ждем Вас в гости! Если вдруг возникают вопросы по качеству сервиса или кухни, для моментального реагирования на столах в трактире, есть мои визитки с контактной почтой, которая всегда он лайн! с уважением, Алексей Чередов управляющий трактиром.

• Прошу по возможности связаться со мной по телефону 89993003797, чтобы я мог пригласить Вас лично на обед в наш трактир за наш счет!) С уважением, Алексей Чередов (управляющий трактиром)