Лисья нора

Трактир
  • Бердск, Зелёная Роща, 15 к9
  • Юбилейный 600 м

Мне очень понравился трактир!!! Очень уютно, отличный вид из окна, живая музыка. Самый главный плюс-возможность выйти, погулять по парку, покататься с горки или на снегоходе. Можно сытно покушать, затем совершить прогулку, а после выпить горячего чая.
Кухня очень вкусная, особенно мясо и салаты. Пробовали много чего, все понравилось.
Но есть пара очевидных минусов, о которых хочется сказать. Во-первых, проблема с официантами, могут забыть заказ или же очень долго его нести. Во-вторых, очень слабые десерты, это самые слабые десерты, какие я когда-либо видела 😃 Нужно явно что-то поменять))

• Аня, добрый вечер! Спасибо за Ваш отзыв, нам очень важно мнение наших гостей, благодаря Вам мы можем исправлять наши ошибки! Мы молодое заведение, но стараемся стремительно развиваться, с официантами проводятся работы по технике сервиса, По поводу десертов, Ваше замечание передал в отдел качества, поставлена задача по изменению и добавлению десертной линейки! Ждем Вас снова!