Лисья нора

Трактир
  • г. Бердск, Зелёная Роща, 15 к9
  • Профилакторий Сибиряк 440 м

Хочу поделиться впечатлением, об испорченном торжестве. Оформили заказ за 5 дней, с п/о, с обсуждением каждого блюда и время подачи блюд. Столы были заказаны на 19 ч. Когда мы с гостями зашли в л/н, мы увидели пустые столы(((( Пришлось вылавливать официантов, что бы узнать, почему столы не накрыты??? Спустя 30 минут нам начали что то носить на столы, именно что то , вообще не то , что мы заказывали (((( долгое было обсуждение с официантом , где наш заказ, блюдо которые мы заказывали, , в итоге он сказал , что этих блюд НеТ, ((((( Повторюсь, что сделала заказ за 5 дней! Принесли горячее через 2 часа от заказанного времени((( Гости ,которые были с маленькими детьми ушли не дождавшись горячено( тоже совсем не то , что заказывали) ((( МНЕ БЫЛО СТЫДНО перед своими гостями((( Это ужасно! А вам, администрация этого заведения, не стыдно??? Когда мне принесли расчет, в чеке было набито спиртное, которое мы не заказывали, опять пришлось разбираться , в итоге оказалась сумма на 3700 меньше! Люди смотрите внимательно чеки , в этом заведении. Рестораном называть это заведение нельзя( Испорчен день рождения, настроение , и впечатление о вашем заведении.

Ирин­а Зайц­ева, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, отзыв перенаправлен в в отдел качества для внутреннего расследования по данному обращению! Прошу Вас написать по электронной почте контакт, как мы можем с Вами связаться!