Лисья нора

Трактир
  • г. Бердск, Зелёная Роща, 15 к9
  • Профилакторий Сибиряк 440 м

Вчера с друзьями посетили ваше великолепное заведение
Бронировали за неделю, переживали что бронь слетит или про нас забудут. Нет, не забыли.
Спасибо огромное хотелось выразить интересному официанту Олегу, который смешил нас каждый раз, подходя к нашему столику для заказа. Это очень веселило.
Кухня- оригинальная подача шашлыка и гренок. Гренки не всегда у многих заведений получаются отменные, из-за количества масла. Тут-идеальная пропорция.
В программе было заявлено большое количество интерактивной программы с ведущим, но его перекрывала музыкальная группа. Нам хотелось участвовать в конкурсах, но не получилось. Понравилась группа, забыли как называется, что-то с дизелем. Как будут играть ещё- мы обязательно придём.
Неожиданностью стало выступление девочек в таком небольшом пространстве для танцев. Но они справились.
Просим Вас сообщить о выступлении группы нам по телефону по смс 8913 762 06 06

• bos54, спасибо за Ваш отзыв и теплые слова! Мы очень рады, что Вам понравилось в нашем трактире! Про выступление группы Дизель Бэнд мы Вам обязательно сообщим! Всегда рады Вам, возвращайтесь к нам снова!