Лисья нора

Трактир
  • Бердск, Зелёная Роща, 15 к9
  • Юбилейный 600 м

Предыстория.
Мы с женихом находимся (точнее находились, так как на днях определились) в поисках "того самого" места для свадьбы. Для нас было очень важно именно прочувствовать, что это "то самое", поэтому к выбору места подошли основательно и посетили много мест, перед тем как нашли "его". Хочу сделать некоторую серию обзоров на посещенные места, может быть кому-то будет полезно. Все места рассматривались в районе Академа и Бердска, в город не хотели совсем, хотелось природы и уединенности.

О "Лисьей норе".

Место просто шикарное! По фоткам прям влюбилась, а при личном посещении разочарования не было!

Мы с женихом приехали сюда сначала просто покушать, так сказать оценить кулинарные способности заведения. Еда вкусная, не прям вау, но вкусная (по крайней мере то, то мы ели, хотя я уже и не помню что ели :( ). Место очень атмосферное, мы уже начали мечтать как тут свадьбу проведем, но пообщавшись с администратором, выяснилось, что заведение не заинтересовано, закрытия ресторана у них нет. Мы были очень расстроены, но в целом-то для заведения это логично, если все у них будет хорошо, то в пятницу они могут делать чек больше, чем свадебный банкет.

Но так как мы такие не одни, кто хотел там свадьбу, заведение планирует на лето поставить шатер для этих целей. Подробностей я дальше не знаю, так как вариант шатра мы не рассматривали. Тех же кому это интересно, я думаю, заведение с радостью просветит.

Со свадьбой там не срослось, но заведение в душу точно запало.

• tvoya_che, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы оценили нашу кухню и наш интерьер! Каждые выходные в нашем заведении проходят развлекательные программы, приглашаем Вас обязательно их посетить! В марте месяце в нашем трактире новое меню!!! Я надеюсь, что попробовав блюда из него, Вы сможете реально сказать Вау!) Всегда рады Вам, возвращайтесь к нам снова!