Лисья нора

Трактир
  • Бердск, Зелёная Роща, 15 к9
  • Юбилейный 600 м

Посетили на днях с мужем Ваше заведение, много конечно впечатлений после данного места, в основном очень положительных: играла живая музыка, очень вкусная кухня, быстрые и вежливые официанты, хотела выразить особую благодарность официанту Андрею, который нас обслуживал, мы очень любим вкусно поесть и очень придирчивы к еде, официант все рассказал и объяснил, так что мы довольны его обслуживанием, надеюсь что остальные официанты на таком же уровне. Поблагодарите официанта Андрея за его старания!!! Хотела бы написать одно пожелание по поводу коктейльной карты, очень не хватает вкусных и разнообразных, а может даже и фирменных коктейлей от Вашего заведения. Придем еще и не раз к Вам. Процветания. Будьте всегда на таком же уровне!!! Семья Ковальчук.

• marina.koval4uk2017, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова в адрес трактира! Андрею выразим благодарность обязательно!) Он у нас молодец! Коктейльная карта в разработке, обещаем, что очень скоро мы ее запустим!) Всегда Вам рады, возвращайтесь к нам снова!