Лисья нора

Трактир
  • г. Бердск, Зелёная Роща, 15 к9
  • Профилакторий Сибиряк 440 м

Привет, Нора!
Очень вы нам нравитесь, ребята. Несмотря на то, что являетесь новичками, вы держите достаточно высокий уровень, молодцы! В нашем городе, для меня, это ЛУЧШЕЕ (да-да) заведение на данный момент. Несколько постоянных гостей пришли к вам по моей бурной рекомендации))
Кухня вкусная, пробовали из меню уже половину точно. Жаль, не удалось попробовать вашей наливочки, в последний раз приходили именно за ней, но ни одной не оказалось в наличии. :(
Уютно! Если прохладно (сидели как-то в углу, от входа правый дальний стол-там дуло), то официант принесет вам замечательный мягкий пледик!
По четвергам караоке. Пятница-суббота-воскресение с восьми вечера живая музыка.
На мониторах вместо тупых клипов (как у некоторых) показан очаг с огнем. Завораживает, расслабляет.
Иногда приходит замечательный сибиряковский Енот. Милаха)))) обнимается со всеми, играет с детьми, и , конечно же, позирует для фото! Мы его обожаем :)
Есть безнал.
Трижды за нашим столом ухаживал замечательный официант с необычным именем (Альберт?), спасибо ему. Посуда исчезала со стола мгновенно. Но в последнее посещение чувствовалось, что официанты загружены сильно, приходилось ждать... Нашего, уже привычного официанта, в тот день не было. Может, дело в этом.
ПОЖЕЛАНИЕ: очень не хватает в меню солянки! Может быть, рассмотрите такую возможность?

indigo, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова в адрес нашего трактира! Ваше пожелание по поводу солянки мы учтем при запуске нового меню! Которое планируется на вторую половину марта (обязательно приглашаем!!!) Мы очень любим и ценим наших сотрудников, и стараемся совершенствовать уровень сервиса ежедневно! Ваши слова благодарности мы обязательно передадим Альберту, ему будет очень приятно!) У нас к Вам есть предложение), на мою электронную почту cheredov@ отправить контакт, как с Вами можно связаться, чтобы пригласить лично на запуск нового меню и конечно вручить Вам карту почетного гостя нашего трактира с постоянной скидкой 10% Всегда вам рады!