Лисья нора

Трактир
  • Бердск, Зелёная Роща, 15 к9
  • Юбилейный 600 м

Привет, Нора!
Очень вы нам нравитесь, ребята. Несмотря на то, что являетесь новичками, вы держите достаточно высокий уровень, молодцы! В нашем городе, для меня, это ЛУЧШЕЕ (да-да) заведение на данный момент. Несколько постоянных гостей пришли к вам по моей бурной рекомендации))
Кухня вкусная, пробовали из меню уже половину точно. Жаль, не удалось...

Привет, Нора!
Кухня вкусная, пробовали из меню уже половину точно. Жаль, не удалось попробовать вашей наливочки, в последний раз приходили именно за ней, но ни одной не оказалось в наличии. :(
Уютно! Если прохладно (сидели как-то в углу, от входа правый дальний стол-там дуло), то официант принесет вам замечательный мягкий пледик!
По четвергам караоке. Пятница-суббота-воскресение с восьми вечера живая музыка.
На мониторах вместо тупых клипов (как у некоторых) показан очаг с огнем. Завораживает, расслабляет.
Иногда приходит замечательный сибиряковский Енот. Милаха)))) обнимается со всеми, играет с детьми, и , конечно же, позирует для фото! Мы его обожаем :)
Есть безнал.
Трижды за нашим столом ухаживал замечательный официант с необычным именем (Альберт?), спасибо ему. Посуда исчезала со стола мгновенно. Но в последнее посещение чувствовалось, что официанты загружены сильно, приходилось ждать... Нашего, уже привычного официанта, в тот день не было. Может, дело в этом.
ПОЖЕЛАНИЕ: очень не хватает в меню солянки! Может быть, рассмотрите такую возможность?

• Все собираемся - никак не доедем (( надо, надо.

• Ellevika, добрый вечер! Приезжайте конечно!Будем Вам рады!!!

• 😊

• Обязательно надо! Они молодцы)

• indigo, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова в адрес нашего трактира! Ваше пожелание по поводу солянки мы учтем при запуске нового меню! Которое планируется на вторую половину марта (обязательно приглашаем!!!) Мы очень любим и ценим наших сотрудников, и стараемся совершенствовать уровень сервиса ежедневно! Ваши слова благодарности мы обязательно передадим Альберту, ему будет очень приятно!) У нас к Вам есть предложение), на мою электронную почту cheredov@ отправить контакт, как с Вами можно связаться, чтобы пригласить лично на запуск нового меню и конечно вручить Вам карту почетного гостя нашего трактира с постоянной скидкой 10% Всегда вам рады!

• Спасибо, с удовольствием ! ))) Сейчас отправлю контакты!