Лисья нора

Трактир
  • Бердск, Зелёная Роща, 15 к9
  • Юбилейный 600 м

Это просто потрясающее место, то что мы искали приехав с Новосибирска на отдых, были вчера все ну очень понравилось, мы пришли все места были забронированы на вечернюю программу нас предупредили что до 20:00 стол свободен в итоге в зал вынесли ещё несколько столов и не кто не чего не сказал и не попросили не куда пересаживаться, официант Олег потрясающий приносили все быстро, вежливо, всегда спрашивал все ли хорошо, советовал с выбором. Кухня потрясная ( не где кстати не видела чтоб так подавали шашлык) все очень вкусно😍мы влюбились в это место, кстати программа тоже 🔥🔥🔥, обязательно вернёмся 😊😊😊

Ксен­ия Баха­рева, добрый день!

Спасибо за теплые слова в адрес нашего трактира! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось! Олегу обязательно выразим благодарность! Всегда Вам рады! Возвращайтесь к нам снова!

• Ксен­ия Баха­рева, добрый день!