Лисья нора

Трактир
  • Бердск, Зелёная Роща, 15 к9
  • Юбилейный 600 м

Вторую неделю мы с друзьями в выходные у вас!Персонал великолепный,сразу видно,что не местный!)Кухня готовит норм,можно б конечно и побыстрей!),но мне сказали,что все с пылу с жару и из под ножа и я успокоился!Рулька божественная!Написали в книге отзывов благодарность официанту Андрею! Он просил повторить сюда! Я обещал, я повторил!)До скорой встречи!Ваши друзья хоккеисты!)

• mindorov84 , добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось в нашем трактире! Действительно у нас нет заранее приготовленных блюд, все наши блюда повара готовят под заказ! Андрею обязательно выразим благодарность! Всегда Вам рады, возвращайтесь к нам снова!