Лисья нора

Трактир
  • Бердск, Зелёная Роща, 15 к9
  • Юбилейный 600 м

Были в субботу на юбилеи у дяди. Понравилось не то слово, очень классное местечко. Вкусно было очень. Спасибо за обслуживание мужчине,имени к сожалению не помню. Про само кафе могу сказать атмасфера чудесная, чисто ,уютно,вкусно. Если будем еще в ваших краях обязательно заглянем. Жаль что вы так далеко. 1,5 часа езды они того стоили. Один минус не очень приятный запах когда за соседним столиком брали шашлык и его подали с углями очень едкий дым шел на меня с ребёнком даже в горле першило. А так падача блюд очень красива, не обычно подали горячее на деревянных подставках. Утка была восхитительна,а про десерт я вообще молчу съела два))

• Леся, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы оценили кухню сервис и атмосферу в нашем трактире! С усилением системы вентиляции для отсутствия посторонних запахов, сейчас проводим дополнительные работы и в кротчайший срок исправим. Всегда рады Вам в нашем трактире, возвращайтесь к нам снова!