Лисья нора

Трактир
  • г. Бердск, Зелёная Роща, 15 к9
  • Профилакторий Сибиряк 440 м
MariMari написал 2 отзыва об этом месте

Бывали в данном заведении много раз!
1. Обстановка !!!!
Уютно, по - домашнему, на стенах тв и во всех " горит огонь" !) атмосфера загородного дома.. дерево, металл в интерьере, мягкие диваны, приглушенный свет, мерцание свечи на столе...
2. Живая Музыка!!!)))
Особенно запомнились "Дизель " , хотя мы отметили здесь уже несколько праздников с семьей и друзьями, но именно те вечера, когда играла эта команда, мы веселились больше всего!)
Играют в "живую", много муз инструментов, поют, и ноги сами идут в пляс :) теперь ждем афиш с уч. этой группы, обязательно придем и что нибудь отметим!!))
3. Кухня !!!
Потрясающая подача мяса, шашлыка, и тд.. Наши мужчины оценили мясо на углях прямо на столе:) и разнообразие закусок к горячительным напиткам) а нам больше понравились десерты, например яблоки с карамелью и со слоеным тестом, название не помню... но это дело вкуса:)
4.Обслуживание! На 5!!
Молодцы, официанты внимательны, блюда подают прямо с печи, как нам сказали, бывает конечно когда полный зал и нужно немного подождать, но это и понятно, у каждого официанта по несколько столов и ему нужно все успеть:)
Ув.руководство!
Ждем новых блюд в меню и новых десертов:) мы уже почти все попробовали!))
И хотелось бы еще услышать гр Дизель ( или что то про дизель в названии))) , мы еще не все танцы станцевали )))

• Mari­Mari, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова в адрес нашего трактира! Сотрудникам трактира выразим благодарность! Обновление меню у нас планируется на апрель месяц, мы обязательно Вам сообщим! Группа "Дизель бэнд" будет выступать 9 апреля в субботу! Ждем Вас в гости!:)