Лисья нора

Трактир
  • Бердск, Зелёная Роща, 15 к9
  • Юбилейный 600 м
Qasper написал 2 отзыва об этом месте

Побывал вчера у вас второй раз. Вкратце: интерьер, обстановка, радушный персонал, разнообразное меню - на высшем уровне. Единственное, что не понравилось это пересоленая курица на дранике. Мясо у моей спутницы тоже было пересолено. Я не стал ставить минус за это, потому как это поправимо и надеюсь вы будете внимательней относиться к готовке, пробуйте пищу перед подачей. Во всем остальном - я остался очень доволен. Спасибо!

• Qasp­er, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашему трактиру! Замечание по качеству блюда уже переданы шеф повару и устранены!!! Больше такой ошибки с нашей стороны допущено не будет! Надеемся на новые встречи с Вами! Всегда рады, возвращайтесь к нам снова!