Лисья нора

Трактир
  • Бердск, Зелёная Роща, 15 к9
  • Юбилейный 600 м

По рекомендации одной моей знакомой, (за что я ее уже поблагодарила) впервые посетили данное заведение, "Лисья нора"

Очень уютное место, интересный интерьер, вид из окон: с одной стороны река, с другой сосновый лес. Сегодня не самая лучшая погода (сыро и прохладно), но не смотря на это, когда идешь по лесной дорожке, пахнет лесом. И эта дорожка нас приятно удивила своим необычным оформлением.

Кухня я бы сказала восхитительна, нам понравились все блюда, что мы попробовали, за что большое спасибо вашим поварам. Прочла все ранее написанные отзывы, и нахожусь в неком недоумении, делаю вывод - нам повезло, видимо для нас готовили самые лучшие ваши повара))

Отдельное спасибо Ксении за обслуживание, приятная девушка, кстати она очень помогла нам с выбором блюд, возможно поэтому мы остались довольны))

С этого дня мы будем частенько заходить к вам в гости, ну и конечно рекомендовать, вас своим знакомым.

• qwer­ty20­0996, спасибо за Ваш отзыв ! Мне как руководителю очень приятно когда в адрес моих сотрудников говорят и пишут такие теплые слова! Мы стремимся быть лучше, по этому всегда проводим работу над ошибками, развиваемся и не стоим на месте! И конечно же стремимся к самым высоким оценкам от наших гостей! Ксении и всей смене поваров кто вчера работал на смене объявлю благодарность! Всегда Вам рады, возвращайтесь к нам снова!

С уважением Алексей Чередов ( управляющий трактиром)