Лисья нора

Трактир
  • Бердск, Зелёная Роща, 15 к9
  • Юбилейный 600 м

Я даже слов не подберу, как мне и моим гостям все (без исключения) понравилось!!!
Я благодарна всей команде санатория " Сибиряк" и Ресторана "лисья нора"!!! Ребята, вы сделали мой день рождения таким, как я мечтала!!!
Теперь есть место, где я буду отмечать д-р каждый год!!
Во-первых: очень удобное место для пикника! Шикарная беседка с камином,...

Теперь есть место, где я буду отмечать д-р каждый год!!
Во-первых: очень удобное место для пикника! Шикарная беседка с камином, кухней(с раковиной), с абажурами и красивыми шторами. И стоИт она на берегу речки в бору))) . Я благодарна Анне Николаевне за оперативную работу и подготовку места (открытие сезона после зимы)!!!! Замечательная управляющая санаторием, каких еще поискать;)))
Нас было 20 человек, места хватило!
Во-вторых: хотелось жарить мясо и рыбу.. И при этом не утруждать себя подготовкой продуктов. Нам все почистили, замариновали, разложили по гастроемкостям..подготовили мангалы, теплые мармиты ( это емкости, которые подогреваются, чтобы блюдо не остыло ) ... гости сами могли выбирать себе блюдо, которое они хотят пожарить на углях!!! Это очень интересное действо!!! Мы провели на улице 7 часов! При этом с нами был шеф повар ресторана, который ни на миг не отходил от мангала и сделал все на высшем уровне !!! Иван- спасибо большое! Отдельное спасибо Дине! Повару ресторана, все было очень вкусно!!!! (Поясню: ресторан нам готовил закуски и варил глинтвейн!)
В-третьих : всегда требуется уборка посуды, чистые бокалы и приборы.. И куча всего еще! Вот , что значит сервис!!! Андрей, я благодарна Вам за качественный и оперативный сервис! Вы большой молодец! Низкий Вам поклон!!
В-четвертых!!! Смеркалось)))) хотели продолжения.. Мы переместились в сам ресторан!!! Пахло русской печью! Тепло! Уютно!!! Живая музыка!! Наплясались до упаду!!! Напились,наелись,!!!!!!! Остались бы еще!!! НО! Сил уже не было ))))
И, конечно, без Алексея, директора ресторана, мой праздник не был бы таким замечательным!!! Он все организовал и всех скоординировал очень правильно! Алексей! Я вам очень благодарна за то, что любые мои желания исполнялись, как по взмаху волшебной палочки!!!
Этот отзыв я написала в помощь людям, которые ищут интересных решений для проведения дня рождения или иных счастливый событий))
Поверьте! Просто позвоните .. Вам помогут все организовать)))
P.s.: мне сегодня весь день звонят друзья и благодарят за классный день рождения!!!!
У меня был юбилей! Мне исполнилось 35 лет.

• Djon­i, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, теплые слова в адрес нашего трактира и персонала отдельно! Я очень рад, что мы смогли доставить Вам массу положительных эмоций! Ольга, мы все Вас полюбили и от лица всей нашей дружной команды хочу сказать: Возвращайтесь к нам снова! Мы всегда рады Вам и Вашим друзьям!