Лисья нора

Трактир
  • г. Бердск, Зелёная Роща, 15 к9
  • Профилакторий Сибиряк 440 м

Были в трактире три раза, с каждым разом качество шашлыка падает. Что не может не огорчать. Вторую и следующую рюмки с алкоголем (настойками) откровенно чем-то разбавляют. Это немного некрасиво. Очень вкусные салаты, картофель, чаи - отлично. Но шашлык в котором на каждом куске сало - это на любителя. Если тенденция сохранится - постоянных посетителей не будет. Бердск - город настолько маленький, что плохую славу сыскать очень просто. Держите марку!

zhny­kina­-gal­ina, Доброго времени суток!
Спасибо за Ваш отзыв. Мнение наших гостей очень важно для нас! По стандартам заведения все напитки бармен готовит на барной стойке, что дает возможность любому гостю наблюдать за процессом приготовления! Так же в нашем заведении присутствует система видеонаблюдения, благодаря которой служба контроля качества наблюдает за всем происходящим в заведении!
Что касается шашлыка, это первый отрицательный отзыв, за все время нашей работы. Обратим пристальное внимание на приготовление данного блюда. На столах в трактире лежат визитки руководителя для обратной связи, в случае недовольства качеством блюд или обслуживанием, всегда можете обратиться напрямую. Почта работает в режиме онлайн!
В свою очередь хочу пригласить Вас в наш Трактир и угостить шашлыком от Бренд-шефа!!
Прошу Вас связаться со мной, для уточнения даты Вашего визита! 8-983-322-25-15
Заранее благодарен!
С уважением, управляющий трактиром
Алексей Чередов

• zhny­kina­-gal­ina, Доброго времени суток!
    Прошу Вас связаться со мной, для уточнения даты Вашего визита! 8-983-322-25-15
    Заранее благодарен!