Лисья нора

Трактир
  • Бердск, Зелёная Роща, 15 к9
  • Юбилейный 600 м

Kongos - Come with me now.

Природа и еда - вот что незаметно, как крючок, цепляет за живое и уже не отпускает тебя, заставляя беспомощно трепыхаться.

Глава 1. Приготовления.
Прежде всего, посещение этого заведения это Событие, потому что вы не заскочите сюда на бегу и по пути: вас ждёт сначала поездка до и по Бердску и лесному массиву, а затем, бросив машину на парковке, вы будете наслаждаться пешей прогулкой по лесу (рекомендую запланировать около полу часа - часа на осмотр территории санатория с его зоопарком, качелями и просто интересными скульптурами).
Леди на каблуках, будьте вооружены - длина пешего пути около 500 м.

Глава 2. Антураж.
Ресторан расположен на живописном берегу реки: есть своя веранда (кстати, отлично гармонирует с шашлыком, сервированным на угольках).
Внутри ресторана Очень уютная атмосфера: этакая смесь русского шика лесного домика с элементами шале.

Глава 3. Еда.
Многие блюда готовятся в печи, поэтому внутри зала стоят просто безумные характерные ароматы, сводящие вас с ума и заставляющие говорить: "вот это хочу, чем пахнёт сейчас!".

Глава 4. Обслуживание.
Это как повезёт: в одно из посещений, когда было много посетителей, нам не хватало внимания официанта, в другой раз - было все нормально.
Раскраски для детей - по требованию.

Глава 5. После ужина.
И если вас затянет этот омут, вы всегда сможете остаться в одном из номеров санатория Сибиряк (условия указаны в меню).

Постскриптум.
Единственное, что чуть повергло в ад перфекциониста, это пол заведения: он вымощен камнями и сложилось впечатление, что его редко (никогда?!) моют. Возможно, это лишь обманчивый внешний вид...

Итог: позвольте этому месту влюбить себя в красоты Сибирской природы и местной кухни.

Личное: кофе на 4 (вкус зёрен оставляет желать лучшего); стоит почистить берег реки после зимы - он неразрывно связан с вами и достоин лучшего.

Ellevika, приветствую Вас!
Спасибо за такой развернутый отзыв, и отличные фотографии! Все Ваши замечания и пожелания мы обязательно учтем в нашей работе! Всегда Вам рады! Возвращайтесь к нам снова!

• По поводу ада для перфекциониста... Вчера была на Весеннем психологическом фестивале, где проводилась песочная терапия (которая не арт, а с фигурками), и в конце сеанса одна из участниц озвучила, что ее немного смущает то, сколько уже человек трогали этот песок. При этом люди выражали в этом песке свои разные эмоции, в том числе и негативные. Сама поэтому не особо люблю песочные пляжи, галечные для меня кажутся более чистыми

• психологический фестиваль - какое интригующее событие. Он только весной проходит?

• Сама там оказалась впервые. Проходит на базе Гуманитарной академии. Оказалось, что у них проходит Психологическая среда (по средам) - бесплатные психологические встречи. Добираться до них не очень удобно, но просто покорила атмосфера. За пару дней этого была на встрече в Социально-гуманитарной академии (это два разных ВУЗа). Вот там мне совершенно не понравилось, туда мне возвращаться не захотелось.

• Какие фотки👍

• туман над рекой заметила? Нарисовать бы лучше не получилось! ))

• Ellevika, приветствую Вас!

• обязательно будем )

• Съездили таки)