Лисья нора

Трактир
  • Бердск, Зелёная Роща, 15 к9
  • Юбилейный 600 м

Стало интересно, что же это за место, которое так все расхваливают:) Решено было отправится на разведку.
В выбранный день, взяв на подмогу сестру, добрались до места. Пока дошли по территории санатория до здания трактира, надышались свежим лесным воздухом, что самым благоприятным образом сказалось на общем настроении.
Людей в будний день, да еще...

Людей в будний день, да еще и днем, практически не было, поэтому не возникло никаких проблем с выбором столика. Внутри трактира приятно находиться - интерьер очень гармоничный, все на своих местах. Чисто, уютно.
Немного смутило обслуживание. Вроде и встретили нас, и здравствуйте сказали, и меню долго ждать не пришлось. Но когда девушка принесла заказанные десерты, вместо привычного "Десерт такой-то, чей заказ?" услышали "ЧЕЙ ДЕСЕРТ?" Это прозвучало как-будто котенка носом тыкают, и спрашивают "кто, зараза, наделал?" Я была, мягко сказать, слегка растеряна от такой интонации. Кто то посчитает это лишней придиркой, но мне почему то запомнилось... Про десерты собственно - вкусно. И чай вкусный.
Уходили в хорошем настроении. Вернемся скорее всего чтобы оценить блюда основной кухни.

• galy­a_88, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, мнение наших гостей очень важно для нас! Из девушек официантов у нас работает только Ксения! Обязательно проведем с ней разъяснительную беседу и назначим дополнительную аттестацию по основам сервиса и гостеприимства! Надеюсь, что приятная атмосфера, вкусный чай и десерты смогли сгладить не очень приятную ситуацию! Всегда Вам рады, возвращайтесь к нам снова!